В этом году Отделение СФР по Калужской области обеспечило санаторно-курортным лечением 1600 калужан.

ОСФР по Калужской области напоминает о главных пособиях и выплатах родителям, воспитывающим детей.

Наступает долгожданный купальный сезон.

Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!

Министерством экономического развития и промышленности Калужской области рассматривается ходатайство ООО «Газпром газификация» об установлении публичного сервитута для использования земель и земельных участков в целях строительства и эксплуатации линейного объекта «Газопровод межпоселковый к дер. Китаево Ферзиковского района Калужской области» (далее – Объект).

Министерством экономического развития и промышленности Калужской области рассматривается ходатайство ООО «Газпром газификация» об установлении публичного сервитута для использования земель и земельных участков в целях строительства и эксплуатации линейного объекта «Газопровод межпоселковый к дер. Новолоки Ферзиковского района Калужской области» (далее – Объект).

С начала года более 60 калужских семей, которые приняли на воспитание детей, получили единовременную выплату от регионального Отделения Социального фонда России. На обеспечение этих  целей было направлено более 3 миллионов рублей.

С начала этого года Отделение Социального фонда по Калужской области досрочно назначило страховые пенсии по старости 103 многодетным мамам

Отделение Социального фонда России по Калужской области продолжает работу по назначению единого пособия.

В Калужской области выплату в увеличенном размере региональное Отделение СФР перечислило 2681 сотруднику больниц и поликлиник. В общей сложности ОСФР направило на эти цели 85,8 миллиона рублей.